Можно ли в Гаи получить водительское удостоверение в живой очереди?

Ди Ма Гуру (2954), закрыт 4 года назад
Забрал док-ты из автошколы можно ли получить в гаи в/у в живой очереди или сейчас все по талонам и записи ??
В 2015 пришел и сразу сфоткали и получил в/у а сейчас?
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
через МФЦ или госуслуги проще и на 400 р дешевле
Остальные ответы
Slaer Оракул (99651) 4 года назад
ГАИ - уже нет! Сходи в ГИБДД и всё узнай. Так у тебя есть в/у или нет?
Ди МаГуру (2954) 4 года назад
Есть но мне нужно новое в связи с открытием новой категории.
mina Оракул (51486) 4 года назад
А сейчас зависит от загруженности твоего отделения в конкретное время. Мне потребовалось 5 минут, а кто-то пару часов в очереди стоял.
Ди МаГуру (2954) 4 года назад
Я целый день стоял) пздц
mina Оракул (51486) Получили? ПОздравляю )))