Чем отличаются аист, цапля и журавль?

Заплаканный Жилет Мудрец (15674), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
А чем отличаются волк, шакал и лиса?
Или даже кошка и собака?
Мне лень вникать, сколь близки друг к другу эти зоологические виды. Знаю только стихи нашего незаслуженно-малоизвестного поэта:
"Ждёшь журавля, а прилетает цапля,
Спасенья ночь не принесла.
Года проходят, стынет кровь по капле,
А кто-то там скрывается на Капри
От собственного ремесла...".
алексей кузьминИскусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Чего то знакомое...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Яндекс поможет опознать ;-)))
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 4 года назад
Оперением хвостовой части. Точнее той части, что под хвостом.
Андрей-80 Оракул (71047) 4 года назад
Всем. Это разные птицы.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
В принципе они все перелетные птицы и цапли тоже .
Над нашей страной проходит маршрут их перелета и сейчас их еще заметно .