5 лет назад
Большое расстояние между строками в Ворд
Как его убрать? Межстрочный интервал маленький, как на рисунке между 1и 2 строками, а между 2 и 3й почему большой? Между 2й и 3й нет пустой строки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
уменьши интервал между абзацами
если Word 2007,то можно изменить межстрочный интервал для всего документа: на вкладке Главная в разделе Стили выбери Изменить стиль, выбрать Набор Стилей и выбрать 2003.
чтобы сделать выбранный стиль стилем по умолчанию, нажми Изменить стили и выбери пункт Установить по умолчанию...
Может это пустая строка?
выделить - нажать выше на панели "Без интервала"