Какой вывод можно сделать по этой таблице‽

Кристина Ученик (72), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Roman Гуру (4063) 4 года назад
Вывод такой, что таблицу составили либералы и как всегда и везде они соврали, в данном случае завысив показатели в столбце "Потребление в России". Теперь не только телевизору, радио и газетам верить нельзя, но и учебникам тоже.
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (82394) 4 года назад
наверное что в 2011в РФ жило 143 184 788 человек, по потреблению хлеба я посчитал