я скачал с download игру oblivion 2мя файлами mdf, mds, с помощью mdf я загрузил игру, для чего mds?

Ваня Коряк Мастер (1455), на голосовании 15 лет назад
я скачал с download игру oblivion 2мя файлами mdf, mds, с помощью mdf я загрузил игру, для чего mds? После установки игры потребовал диск, скачал демона, но когда нажимаю играть выдаёт ошибку что программа недоустановлина, что делать?
Голосование за лучший ответ
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
mds содержит разметку и физические параметры самого диска, а в mdf содержатся сами файлы
Михаил Краюшкин Профи (539) 15 лет назад
Это файл с информацией Alcohol 120%. Он просто хранит информу о файле и его не нужно монтировать. Надо монтировать мдф.
Кент Оракул (98505) 15 лет назад
Кряк скачай тебе же говорили
Сарт Мудрец (12684) 15 лет назад
Топология диска в нем лежит.