БМВ x5 2011, БМВ 3 ф30 2014, Мазда 6 2014 или Titua n 2014 что надёжнее, комфортнее ?

Dima Soroka Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alexey super 111 Ученик (118) 4 года назад
Тигуан лучше во первых бмв будет жрать денег дофига мазда тоже не очень седан а фольксваген жрёт не так много и кроссовер
Dima SorokaУченик (8) 4 года назад
А Мазда почему жрет? Вроде надёжная машина...
Alexey super 111 Ученик (118) Я тупой без запятых фигачу мазда седан, а седан зимой не оч
Остальные ответы
hello hello Знаток (443) 4 года назад
БМВ х5 - ломаеться, жрёт много, очень часто возникают проблемы.
Мазда 6 - нормик, седан хороший, можно зимой подрифтить, безопасность в норме.
Titua n 2014 - первый раз слышу, возможно ты имел в виду Nissan titan 2014?То тогда лучше бери Nissan Titan 2014 если бюджет позволяет, надёжный.
Источник: ум
Dima SorokaУченик (8) 4 года назад
Спасибо за ответ ! ) Vw tiguan ))
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Все эти машины выпускались в разных комплектациях и надежность очень сильноэзависит от конкретного варианта. Например заднеприводный бмв ф30 с дизелем намного надежнее полноприводного с бензиновым мотором н20.
Из этих однозначно лучшим ро управляемости и надежности это ф30. Х5 хуже рулится и менее надежен. Тигуан.... Хорош только отделкой салона.
Мазда... Управляемость намного проще обоих бмв....