Едариум

Что такое ccm на мерном стакане под надписью вода?

Мерный стакан имеет 15 рисок, каждая из которых имеет цену деления ровно в 100 каких то там ccm. Что за еденицы?

Cubic centimeters, они же см^3, они же миллилитры

1 cc = 1 мл (миллилитр)

Что такое cc? Перевод: "cc" это "кубический сантиметр" (с англ.).

Это дерьмо а не мерный стакан. Я на таком же точно стакане чуть не обжёгся... В реальности, метки на одной стороне не совпадают с метками на другой стороне, на совершенно ровной поверхности. Проверял медицинской колбой по отметку 1500 ссм вышло ровно 1300 мл

Проверял на весах- абсолютно не совпадает, метки - от балды, как можно такое производить?

что такое 1ccm на мерном стаканчике?