Как ухаживать за круглым аквариумом без фильтра

Екатерина Шалманова Ученик (38), закрыт 4 года назад
У меня в этом аквариуме живет петушок но как его чистить? Отсаживать петушка и мыть аквариум или насосом откачать воду и залить новую?
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83138) 4 года назад
улиток запусти, они хорошо чистят
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Это КПЗ, строгий карцер, нерестовик но не аквариум...
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
рыбку отсаживать в стакан с аквариумной водой, чистить грунт, менять 1/4 воды, протирать изнутри стекло, мыть декорации. в маленьком аквариуме такие действия нужно делать раз в неделю
маня Искусственный Интеллект (184118) 4 года назад
Я бы больше озаботилась температурой воды и размером этой ёмкости