Какой породы котёнок?

Алина Лекарева Знаток (278), закрыт 4 года назад
Не можем понять какой породы кот или помесь кого.
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106987) 4 года назад
Просто дворняжка. Никакого британца тут не пробегало, уши прижал или сложенные? Даже висячие уши не делают котенка породистым, морда у него - простая, беспородная, глаза раскосые, нос узкий и длинный. Что у британцев, что у шотландцев - круглые глазки и короткие носики, тем более в таком возрасте.
Алина ЛекареваЗнаток (278) 4 года назад
Сбили нас с толку эти ушки и глазки ????
T Искусственный Интеллект (106987) Ну, чтд. Уши встали, и вытянутая морда и раскосые глаза никуда не делись... В роду вашего кота пробежал вислоухий кот. Одарил вашего котенка вислыми ушами, но так как остальные предки были дворняжками, то и уши не легли правильно, а практически встали, и внешность у кота не породная. Метис, да. Породы - нет, совсем.
Остальные ответы
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077) 4 года назад
британский скоттиш-фолд
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (269116) 4 года назад
Сами-то поняли что написали?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (360395) 4 года назад
британцы и скоттиш фолды две разные породы
Елизавета Просветленный (34528) 4 года назад
Дворняжка. Молитесь, чтобы ОХД не вылезло у этого котёнка.