въезд в Севастополь, Симферополь, Керчь для русских на своем транспорте

FLP4 Ученик (155), закрыт 4 года назад
Как с въездом в Севастополь, Симферополь, Керчь для русских? Нужны ли какие-то документы, справки и все такое? Или свободно можно проехать?
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124842) 4 года назад
Свободно можно. И не только русским, а и татарам, украинцам, якутам и даже тунгусам с пигмеями.
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (82395) 4 года назад
по законам Хохляндии ты в Крым через Хохляндию должен ехать !
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) 4 года назад
Для граждан России, независимо от их национальности, въезд свободный.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180156) 4 года назад
Такие же, как и в другой любой город РФ...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
Дороги там разные и есть и серпантин горный и поэтому вне национальности лучше права не купленные и машина с исправными тормозами - наклон вверх и вниз до 45 градусов часто бывает
iEvpator Просветленный (25980) 4 года назад
Вот не поверишь, на въезд все те же правила, что и в любой другой город РФ.
Источник: живу в Крыму
марина марина Мыслитель (5649) 4 года назад
Да, это до чего же народ запугали, что спрашивают как проехать на территорию Р Ф.