Как налоговая определяет стоимость имущественного налога?

Karp7 Ученик (17), закрыт 4 года назад
От чего формируется налог на имущество физ лица?
У меня в собственности квартира стоимостью примерно миллион двести, налог на имущество пришёл 195р возможно ли такое?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
От кадастровой стоимости объекта. Однако в расчёт налога за 2019 год в программу вкралась ошибка, и налог неверно рассчитан многим. Сходите сами в ИФНС и уточните.
Karp7Ученик (17) 4 года назад
Именно в самой налоговой и дали такой расчет
Серый Искусственный Интеллект (221844) Пусть объяснят вам расчёт.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Что не устраивает? Хотите платить больше?
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Это копейки - 195р, прочитает сегодня налоговая и ждите платёжку с двумя нулями.