Не проще ли в связи с запретом WADA разработать свои, отчественные виды спорта и соревноваться в них? Есть варианты?

Ideli Профи (968), закрыт 4 года назад
Например футбол, лёгкая атлетика и лыжи уже всем известны. А вот предложи мы что-то новенькое, запретить в него соревноваться уже не сможет никакое WADA и как говорится "путь открыт к успехам"!
Лучший ответ
троекратный болван Гуру (2578) 4 года назад
сперва надо придумать спортивные лапти, а то западло в ихних кроссах бегать... и босиком как-то не айс
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Нет, не проще. Вся фишка именно в олимпийских играх.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Россия так и делает!
Тихо сама с собой....
Роман Мыслитель (5616) 4 года назад
лапта тоже наш вид спорта, но в сша он бейсболом зовется. а вообще такой вопрос уже задавали 2 года назад. https://otvet.mail.ru/question/196772411
олег цыпулин Ученик (230) 4 года назад
новый вид спорта как выжить на 15к рублей в месяц и хрен тут кто россию победит
просто Леди... Искусственный Интеллект (506436) 4 года назад
дельфину с карасем соревноваться неинтересно!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 4 года назад
Проще расстрелять спортивных чиновников. Тупо дешевле.