Ягуар с пробегом проблемы

Евгений Сафонов Сосиска Ученик (14), закрыт 4 года назад
Какие могут быть проблемы у ягуаров с пробегом, как часто, насколько серьезно...
Лучший ответ
Баба Яга Просветленный (21333) 4 года назад
Проблемы незначительные, но устранение вылетает в копеечку. «Три года эти машины ездят без ремонта. При хорошем обслуживании они ездят пять лет. Иногда они не требуют ремонта лет семь или восемь, но к тому времени её лучше продать» - резюмитровал специалист автомастерской.
Остальные ответы
Ev Fed Оракул (63259) 4 года назад
Он и без пробега имеет проблемы, К нам на ремонт частенько заскакиваю, в основном электроника, у диагноста электронщика в день ягуар -один -два это стандарт.
Влад Логиновский Ученик (102) 4 года назад
Планирую купить себе Jaguar, кто может посоветовать толковый салон в Москве. Их не так уж и много по этой марке, но все же. Где Вы покупали и остались ли довольны?
Андрей Волинский Ученик (98) 4 года назад
Влад Логиновский, В Автопассаж Jaguar себе покупал, там неплохие модели есть и скидки отличные. При этом гарантия, обслуживание на уровне и все дела. Находятся на Варшавском 138А, поедь сам посмотри.