Что будет если кошку породы девон-рекс оставить без усов?

Алия Набиева Знаток (309), закрыт 4 года назад
Некто сделал гадкую вещь и выдернул кошке часть усов. Что будет?
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
ничего не будет. у любых кошек вибрисы отрастают также, как шерсть. с усами хорошо конечно, но без усов кошка тоже прекрасно ориентируется
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Этого некто найдут и выпорят. Нельзя котам усы и брови выдирать. Они с их помощью в пространстве ориентируются. У неё будут проблемы с передвижением.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271017) 4 года назад
Не будет никаких проблем! Вырастут новые.
Metalhead Оракул (53725) А пока не вырастут?
Вася Васин Мудрец (14279) 4 года назад
У большинства девонов усы сами обламываются. Ничего с кошкой не будет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271017) 4 года назад
Ничего не будет. Вырастут новые, а вам - руки оборвать!
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 4 года назад
у моей девончихи усы как подстрижены ) , хотя их никто не трогал точно
может и вашей никто не выдёргивал усы ..