Какой бизнес можно придумать для моря? Такого, что прям ещё не было ни у кого?

Igor Оракул (67650), закрыт 4 года назад
Может на пляже и на воде и так просто на берегу
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210881) 4 года назад
Такое уже есть.. И это будет очень дорого стоить. Но попробовать можно.
Подводный музей. Скульптуры чем причудливей тем лучше под водой. И там дайвинг, снорклинг.
Остальные ответы
Алекс Сэйнт Знаток (441) 4 года назад
Бордель на воде
IgorОракул (67650) 4 года назад
Круто, ничего не скажешь)
Алекс Сэйнт Знаток (441) )))
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 4 года назад
Ловля медуз специальными сачками
IgorОракул (67650) 4 года назад
Ух ты) а зачем?
Денис Ткачев Гуру (3681) 4 года назад
Ну что то по мотивам чего то. Море, что то с пиратами, погони на лодках (корабль с.. ка дорогой), высадка на берег, поиск сокровищ, потом поплыли все утонуло, надо нырять. Динамика сейчас привлекает.