И это ускоренное получение отправление без документов??? почта россии

Пэк Тонсу Профи (505), закрыт 4 года назад
как бы зарег-ли там, чтоб подтверждать получение отправлений по смс типа быстро, но каждый раз паспорт спрашивают, смысл тогда в этом?
короче чтоб получить посылку говоришь номер паспорта и код смс и так каждый раз, раньше было проще и быстрее
Лучший ответ
Sergey Stepanov Просветленный (21750) 4 года назад
Раньше надо было извещение ждать, заполнять и с паспортом получать. Сейчас берешь смарт, в приложении открываешь штрих-код своей посылки и суешь оператору, потом код с смски говоришь и уходишь в дальние дали. Если у тебя не так - то есть обратная связь, берешь и высказываешь, какого в твоем Мухосранске получение через опу
Пэк ТонсуПрофи (505) 4 года назад
то есть только код смс просят и все?
Sergey Stepanov Просветленный (21750) Да
Остальные ответы
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
По упрощенке можно получать заказные письма и оплаченные посылки. Посылки с наложенным платежом выдаются по-старинке, с предъявлением паспорта.