Грузины снова напрашиваются???

Кукольник Искусственный Интеллект (131263), закрыт 15 лет назад
Минобороны: Военнослужащий РФ захвачен грузинскими спецслужбами

27 января 2009, 16:48

Представитель Минобороны РФ полковник Александр Дробышевский заявил, что военнослужащий российской армии младший сержант Александр Глухов захвачен грузинскими спецслужбами в Ахалгорском районе и вывезен в Тбилиси.

МВД Грузии утверждает, что Глухов сбежал из армейской части в Ахалгори, сдался грузинской полиции и просит у президента Грузии политического убежища.

«Предварительное расследование российской стороны показало, что Глухов, проходящий службу на территории Южной Осетии, был захвачен спецслужбами Грузии и вывезен в Тбилиси», - сказал Дробышевский.

Минобороны России требует от Грузии вернуть захваченного силой военнослужащего, добавил он, передает РИА «Новости».

Лучший ответ
Иван Сидоров Мастер (1229) 15 лет назад
Надо обменять нашего сержанта на миллион грузин проживающих в России
Остальные ответы
Александр Лазовский Знаток (349) 15 лет назад
Тогда точно ему БОЛЬШОЙ ПЕСЕЦ!
vlad Rodriges Мастер (1868) 15 лет назад
!очень большую ценость для Спецслужб представляет младший сержант РА, довели пацана, а теперь лют крокодильи слёзы, кАзлы
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 15 лет назад
чтобы Глухов (рус) сбежам к грузинам - не думаю.. . хотя всякое возможно. Но вероятнее всего, 3,14*ёшь чистой воды.
Карин Карин Мастер (1667) 15 лет назад
Ох, уж эти грузины!
"Правда" вчера написала, что во времы газовой войны грузины незаконно
поставляли в Украину вентили.
sedoi Просветленный (49687) 15 лет назад
Нужно немного подождать.
Скорее это ситуация, не имеет каких то Громких последствий.
Пацан дурак.
И это признают и российские и грузинские власти.
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
Смахивает на провокацию грузинской стороны... Сейчас раздуют в СМИ небылицы..