Взросление в Симс 3

Софья Орлова Знаток (330), закрыт 4 года назад
пожалуйста подскажите, как сделать так, чтобы персонаж вырос в симс 3? Точнее не персонаж, а собака или кошка. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Дмитрий Тимовский Ученик (181) 4 года назад
А ты старение включил?
Если выключено, то есть другой вариант, в консоле ctrl+shift+c набираешь: testingcheatsenabled true, зажимаешь shift кликаеш на котёнка и выбираеш - позрослеть
Софья ОрловаЗнаток (330) 4 года назад
Спасибо за второй вариант, старение включала, а игра вылетала.