Не устанавливается Java на Windows 7 32bit.

Pavel Ulysses Знаток (271), закрыт 4 года назад
Появилась эдакая проблема - не хочет устанавливатся Java на седьмую 32-ух битную Windows.
Не могу вообще разобраться в данной ситуации.
Скажите - "почитай гайд или описание установки на оф. сайте Java". Поверьте моим словам, гайды, описания были перечитаны не один и не два раза.
Я удалял старые апдейты (221, 211 и т. д.), чистил реестр через regedit и CCleaner, перезагружал компьютер - без толку.
И вот теперь у меня возникло два вопроса - либо устарело железо/сама Винда., либо я что-то не так делаю.
Есть ли тут те, у кого примерно та жа проблема, или кто ззнает - как разобраться в этой ситуации.
Если же у вас есть предположения, как помочь, то пишите - все прочту.
p.s.(код ошибки установки Java - 1603)
p.p.s(обращение к самым умным - гайды по установке не скидывайте, ибо я их уже все перечитал)
p.p.p.s(ниже скриншот)
Лучший ответ
2222 Новичок (0) 4 года назад
Попробуй полностью очистить следы даже папку программы если она даже пустая, у меня была такая ошибка, я полностью очистил от следов, изменил путь установки и проблема решилась