как устроится работать на эвакуатор

левиафан * Ученик (75), закрыт 4 года назад
хочу работать на эвакуаторе, мой друг работает там, я как-то раз ездил с ним на его машине, очень прикольно эвакуировть неправильно припаркованные автомобили, особенно смешно когда люди замечают что их т/с эвакуируют и либо просят не делать этого либо быкуют, это такой кайф что я даже за копейки готов работать на такой работе
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 4 года назад
тебе врачи не разрешать получить ву.
с учета не снимут
левиафан *Ученик (75) 4 года назад
я не стою на учете в психдиспансере
Остальные ответы
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
Похоже что состоишь на учете раз такие вопросы задаешь, на эвакуатор хочешь тебе что работы мало?
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 4 года назад
Это все прикольно, пока от рукожопства не поцарапаешь или не уронишь дорогой авто и будешь потом работать за бесплатно