можно ли черный искусственный парик покрасить баллончиком русой краски для волос?

натара Знаток (413), закрыт 4 года назад
можно ли черные искусственные волосы покрасить баллончиком краски для волос русого цвета? что получится?
Лучший ответ
s a Просветленный (25549) 4 года назад
Заеб... шься пыль глотать. Они будут краситься только с одной стороны. Их чтобы покрасить надо целиком в краску окунуть.