Если он однажды променял вашу любовь на другую....была ли с его стороны любовь?или это всего лишь слова...одни слова

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
если он однажды смог выкинуть ваши чувства на помойку не сделает ли он это в очередной раз?
Лучший ответ
Fil Мудрец (14655) 15 лет назад
Ишь как все расписывают. . А свои косячки написать? Он ведь мог выкинуть из за того ч то ты очень не права. .
Или просто хочется его осрамления и поддержки в твой адрес? Тогда получай: он сука, он тебе всю жизнь еще поломает если простишь его.. . Найди другого, он тебя не достоин..)))))))))))))))
Источник: гы
Остальные ответы
Лев Знаток (312) 15 лет назад
Может он уже осознал свою ошибку!!!
Наталья Мудрец (11483) 15 лет назад
Как ни прискорбно, но свинья - она и в Африке свинья
Ирина Ирина Оракул (52606) 15 лет назад
не такие отношения не для меня. думаю не стоит...
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
если вернулся после того, как выкинул однажды чувства на помойку, и вы его простили, то, он такого больше никогда не повторит.. буду дорожить вами и вашими чувствами пока вы сами с ним также не поступите, и вот тогда только поймёт, какую боль однажды причинил..
Vampirka Просветленный (22940) 15 лет назад
Никто не застрахован от ошибок!! !
И если даже он один раз оступился, но остался вами, значит он осознал свою ошибку, и выбрал всё же вас, значит вы ему дороги.. А увлечение, влюблённость, ну оступиться каждый может
. Знаток (463) 15 лет назад
Что ты хочешь, чтоб тебя любили или самой любить? А ты его любишь?
Эгоизм не всегда в жизни уместен. В любви его просто нет. Правда осознать это можно только когда ЛЮБИШЬ.
Лена Горячева Профи (560) 15 лет назад
Конечно можно дать ему шанс, но будишь ли ты ему верить? А если не будет доверия, то это будут уже не отношения, а просто пытка.. Так что тебе решать..
Миша Паршиков Профи (531) 15 лет назад
100% нет Если любовь настоящая то остальные по боробану
Tinkerbell Мыслитель (5773) 15 лет назад
любовь настолько странна что даже совершив предательство человек всё равно может любить...