Что делать если постоянно хочется путешевствовать и не можешь сидеть на месте

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210795) 4 года назад
Разобраться почему хочется. Куда хочется. И путешествовать.
Андрей РублёвМыслитель (5119) 4 года назад
В тихие унолки северных городов руских
alafira Искусственный Интеллект (210795) И путешествовать. Куда хочется.
Остальные ответы
Ольга Володина Ученик (248) 4 года назад
значит нужно путешествовать
елена сергеева Мудрец (19543) 4 года назад
Если есть деньги и время, то ничто не мешает. Но чаще всего нет либо того, либо другого, а у некоторых и того и другого сразу.
Андрей РублёвМыслитель (5119) 4 года назад
У меня есть и то и другое, но нету разрешения родителей
елена сергеева Мудрец (19543) Когда тебе не нужно будет разрешение родителей, у тебя не будет того или другого. А спутешествовать в ближайший лес можно и без ночевки.
ирина короткевич Просветленный (44686) 4 года назад
Рас хочиццо, нада путишевствовать
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Либо лазить куда душа кажет, либо вынуть шило из %опы.)
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Ходи за хлебом каждый день, путешествуй
Хатуль Мадан Оракул (52588) 4 года назад
Устроиться проводником на поезд дальнего следования.
Слава Просветленный (24029) 4 года назад
Путешествовать надо в меру, раз в год съездил на 2 недели, ну ещё можно 2-3 раза в год на выходные. Больше ненормально, если только это не профессиональная деятельность. Ты лучше больше читай о странах и городах. В течение года читай, готовься, чтоб потом путешествие было с пользой, а не так что бесполезно болтаться там.
галкаОракул (88970) 4 года назад
Вы, Слава, в разделе Туризм - ваще эталон праИльности и приличности ...Вас в Палату мер и весов надо экземпляром поставить. Хохоча в голос о собственной неприличности и ненормальности, достаю в очередной раз чумодан, практиццки неучитанная ничем ...И как я там, на Пхукетах....
Блин, совершенно бездарно болтаться, валяться и топиться в кайф ..Вместо того, шоб с 5ти утра до 23х вечера, используя освещенность, штудировать и штудировать окрестности ...Как жить? Спасибо за очередной шшедевр .Радуете, как всегда ...
шо, так-таки ничо и не читала?! Ну, я прям и не знаю.... Да еще страна такая неприличная... и ты неначитанная.... Билет хоть почитай. Чего-то я прям волноваться начинаю. Ты еще и не уехала, а я волнуюсь))