Какая стрижка может мне пойти?

Валерия Старовойтова Ученик (210), закрыт 4 года назад
Хотелось бы в принципе узнать форму лица и стрижку подходящую к ней
Лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 4 года назад
Форма лица классический овал и под неё подойдут любые стрижки, но если у тебя торчащие уши (по фотографии это не видно), то нужна стрижка прикрывающая уши. В частности как на фотографии тебе идёт.
Остальные ответы
Маша Мастер (1362) 4 года назад
У вас квадратная форма лица, и эта стрижка по-моему мнению идеально вам подходит
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Овал, многие стрижки вам подойдут.