Помогите пожалуйста. Шутники мимо пожалуйста

Персик Оранжевый Ученик (197), закрыт 4 года назад
Мне 20 лет а только сейчас заметил когда пошёл в ванну клок седых (белых матовых) волос (штук 5). Я паникую уже. Скажите нормально ли это? Ничего не грозит? Девушки ни разу не было и вот тут нате.. распишитесь.. я в шоке.. помогите а. Шутники мимо плиз если помочь не можете
Лучший ответ
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Если у родителей было также, то передалось и вам. Влияет также питание и состояние здоровья.
Остальные ответы
Нефтяник Профи (508) 4 года назад
Может стресс какой-то был, это вполне нормально седеть в 20 лет
Персик ОранжевыйУченик (197) 4 года назад
Спасибо. Стрессов вроде не было
Евгений Евгений Просветленный (20691) 4 года назад
И че дальше то? Седеют некоторые с 14 лет. Переживешь
Марина Яковлева Ученик (172) 4 года назад
Это либо стрессы постоянные, либо наследственность, что вероятнее всего.
evgen Знаток (437) 4 года назад
Всё нормально, не парься! Я в 24 седеть начал. Не парился, даже прикольно было. Наследственность.
S_N Оракул (69127) 4 года назад
У меня с 15 лет прядь седых волос есть. Генетика. Или недостаток витамина В6. Когда он в дефиците в организме, может появляться седина.
Раиса Раиса Мыслитель (7975) 4 года назад
Это может быть генетика и поможет краска для седых волос