Простой конструкотор сайта базы данных, где можно найти такой?

Igor Ученик (218), закрыт 4 года назад
Мне необходим сайт куда пользователь может зайти, залогиниться и увидеть таблицу форм. Там он может выбрать из блоков имя, фамилию, режимы и отметить уровень цветом. Как только он подтвердит отправку формы, его данные, которые он заполнил будут видны для всех пользователей.

Подскажите возможно такое сделать на WordPress или Wix. Может вы знаете какие нибудь готовые шаблоны или конструкторы форм?
Лучший ответ
Онатолий Вантус Мудрец (12822) 4 года назад
IgorУченик (218) 4 года назад
А можно по-конкретнее
Онатолий Вантус Мудрец (12822) 1с Битрикс
Остальные ответы
НЭЙМ.РФ Просветленный (24638) 4 года назад
Если реализовать всё то, что вы написали, получится нифига не простой сайт. Поэтому о конструкторах вообще забудьте. А вот в Wordpress - попробуйте, ибо это не конструктор, а CMS, и для неё есть множество плагинов.