Пленная раскоксовка лавр можно ли отмыть под крышкой клапанов?

Андрей Ин Ученик (66), закрыт 4 года назад
Сможет ли отмыть? И какие варианты без последствий
Дополнен 4 года назад
Нагар не твёрдый а как мазут
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 4 года назад
Ну нет конечно)) Что за бред? Ничего эта разхерцольвка не отмоет.
Вот это берешь и вперед. Будет блестеть!
Андрей ИнУченик (66) 4 года назад
Что посоветуете
Сергей © Высший разум (175548) Дополнил. Мой сервис им пользуется. Подробности его эффективности, есть на Драйв2.
АлехандроИскусственный Интеллект (356021) 4 года назад
Шот вы барин советуете не то), берешь керосинка однако и щетка зубная, да алга пидорить с утра до рассвета)))
Добра!))
Сергей © Высший разум (175548) Привет! Так в том то и дело однако- с утра до рассвета))) А эта хня, махом разъедает. Причем и пластик иногда)))
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Димексид... Но это на твой страх и риск.
Андрей ИнУченик (66) 4 года назад
Не верю я демиксиду
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) Можешь не верить, он от этого не перестанет отмывать такие движки... А за одно и краску на поддоне)).
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
мой керосином и не мудри.
дешево, сердито и качественно.
потом промывочным пролей и будет тебе шастье.
Андрей ИнУченик (66) 4 года назад
Сальвентом можно?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) сольвент думаю сильно агрессивный.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126608) 4 года назад
Если дело к капиталке или хотя бы по вскрытию поддона и ГБЦ, то флакушек пять димексида в масло и прогреть двигатель. Смоет всё. Но потом работать только в резиновых перчатках. Иначе эта мазута с рук не отмоется.
Андрей ИнУченик (66) 4 года назад
Пробег 100000
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Тут главный вопрос для всех: что лил и сколько пробег?
Андрей ИнУченик (66) 4 года назад
Пробег 96000. Лил эльф
SpectreLX Мудрец (10146) Хм, так даже дешевым мобилом не загадишь. Больше его не лей. Если денег нет: лукойл генезис. Если мало: кастрол, ликвимоли. Если есть: равенол (ПАО)