Можете мне по-быстрому объяснить, как в Daz3D сделать модель с одеждой для экспорта?

Рыжий Сонь Гуру (2568), закрыт 4 года назад
Времени нет. Надо поместить на сцену любую модель одетую и импортировать в Maya. У меня есть Evelyn, я её тащу на сцену из каталога, в каталоге она одетая, на сцене голая и без волос. DAZ Studio 4.12. Рядом есть ребёнок, его бы в первую очередь, но не выходит.
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64454) 4 года назад
попробуй MakeHuman прога бесплатна. возможно там есть форматы для Майа . если нету ( я в Майа не работала да и Daz3D у меня не было. ) если в этой проге нет формата для майа. запихай её в Blender/ а из Блендера вытащи её для майа.