Как не заснуть ?

- Ученик (209), закрыт 4 года назад
Ложусь обычно в 3, а просыпаюсь в 6 .С 6 утра до 16-17 на работе ...Прихожу вырубаюсь просыпаюсь в 19, а дел дофигища ...Ничего не успеваю вот и до 3 ночи приходится опять сидеть .Как немного изменить этот круговорот и пахать не засыпая? Ну или спя но только с 3 до 6 ) как создать этот режим чтобы организм справлялся? Плюс из за этого не высыпания у меня головные боли .Кофе много не пью про него можете даже и не писать, энергетики тоже .
Лучший ответ
Слава в Пруду Гуру (4005) 4 года назад
Норма для здорового организма - 5-6 часов минимум, 7-8 в среднем. 3 ночных часа не хватает и поэтому вечером вырубаешься. Нужно сдвинуть сон к 11-12 ночи - тогда будет 6-7 часов и будет хватать. А вот как сдвинуть - это зависит от состояния организма и личных особенностей. У меня тоже бардак с распорядком. ((
Остальные ответы
I{aJlbM@P Гуру (4558) 4 года назад
Терпеть чтобы лечь нормально часов в 7-8, на следующий день уже в 9-10 получиться уснуть. Нужно биоритм восстанавливать, подругому никак.
Алексей Калентьев Профи (591) 4 года назад
Жуй, жвачку когда что-то жуется мозг посылает сигнал, что скоро пища попадёт в рот второй способ: проветри помещение, при прохладной комнате, ты не скорее всего, не уснешь
Алексей КалентьевПрофи (591) 4 года назад
Точнее посылает*
Извини, за ошибку