Защитное стекло на разбитый экран.

Данил Пашков Ученик (108), закрыт 4 года назад
Стоит ли клеить защитное стекло на чуть коцнутый экран? Скол идет в виде паутины с угла экрана. На ощупь чувствуется слабо, выглядит страшнее.
Дополнен 4 года назад
Хейтеры сасите. Наклеил стекло, скол закрылся и его почти не видно. Результатом доволен, а вы только засирать и можете, удачи в будущем.
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200990) 4 года назад
А не проще сначала поменять экран, а уже потом приклеить стекло?
Данил ПашковУченик (108) 4 года назад
Заказал стекло за долго до разбития экрана, не дождался) На стекло вообще поф, оно халявное. Просто будет ли результат положительный от этого?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200990) Нет. Толку от такой поклейки нет вообще. Какая вообще разница когда был заказ. Поменяй экран и тогда будешь клеить. Сейчас толку уже нет
Остальные ответы
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
А самому что, никак не принять решение по такому
жизненно-важному вопросу, надо спросить?
Данил ПашковУченик (108) 4 года назад
Не нравится? Проигнорь. Я не заставляю под пытками отвечать всех и каждого.
А у меня нет опыта в этом вопросе, вот и спросил.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162956) 4 года назад
Когда это стекло развалится, в следующий раз попробуй наклеить толстую пленку
Елена БогначеваУченик (106) 3 года назад
какую пленку имеешь ввиду? спасибо
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162956) Толстая пленка для снекол на телефоны, защитит чтоб грязь не забивалась в трещинв и чтоб дальше не разваливался. Еще уф стекло можно попробовать