Девчонки у кого так было??

Катя Иванова Ученик (177), закрыт 4 года назад
1 декабря закончились месячные, а перед ними где то дня за 2, делала тест и он показал слабую вторую полоску. Теперь беспокоят нерегулярные острые боли внизу живота и грудь начала болеть как перед началом месячных. Поясницу тянет жуть! По утрам даже с кровати не встать от боли. Может ли это быть беременность или что то еще??
Лучший ответ
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
Сделай тест и перестань себя накручивать. Может просто простыла
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Это рак- беременность не болит, месячные в норме тоже без боли
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Внести ясность Вам поможет Ваш гинеколог, а не девочки .
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Это может быть воспаление. Чего ждёшь-то? Не ясно. Иди к гинекологу на осмотр.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150265) 4 года назад
Воспаление у вас ясно же! Срочно к гинекологу или терапевту. Возможно воспаление почек.