Нравится ли вам играть за аргониан?

Дарья Сенникова Ученик (218), закрыт 4 года назад
Просто интерисует ваше мнение и опыт.
Лучший ответ
FParad0xZ Мыслитель (8013) 4 года назад
Нет, ибо в рпг люблю ассоциировать себя с персонажем, а если ты мерзкая ящерица, то это затруднительно
P.S.осуждаю свой коммент за расизм)
Дарья СенниковаУченик (218) 4 года назад
Хех, я наоборот люблю их. Мне очень нравятся подобные антропоморфные создания, с их прекрасной чешуей :>
Но, вкусы у каждого свои.
Остальные ответы
Дмитрий Тимовский Ученик (181) 4 года назад
Проходил много раз, играл за каждого, но так как суть вопроса - высказать своё мнение, то мне они не понравились)