Помогите еще раз, please хех

Alex Alex Ученик (92), закрыт 4 года назад
Что значит, если девушка перед сном написала Мур Мур? И нужно ли ей на это отвечать так же ?
Дополнен 4 года назад
Только серьезно
Лучший ответ
Максим Ефимов Знаток (435) 4 года назад
Чувааак. Тут майл ответы тебе не помогут. Это как бы твои отношения... Ну ладно, возможно она заигрывает с тобой, типо она ночная кошка, и намекает на одну вещь... На С начинается. Но рисковано действовать, как я сказал. Я предупредил