Проблема с ноутом

Игорь Казаков Ученик (153), закрыт 4 года назад
Ноут вырубается при малейшем сдвижении и когда болтики затягиваешь то вообще не врубается. В чём может быть проблема? Хард целый проверял викторией.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Или что-то коротит на плате, или на материнке трещина.
Игорь КазаковУченик (153) 4 года назад
При хорошем освещении осматривал всё. Но перед этим было залитие, но окислы очищены.
Остальные ответы
Сергей Трошин Просветленный (30487) 4 года назад
идиж ты... подорожник прикладывал, дурилко? причем тут хард - вообще не понятно. если бы отходил хард, то ноут бы скорее не вырубался а зависал, и то вряд ли, ибо сата протокол поддерживает горячую замену хардов. винда загружена в память, ну при подгрузке инфы скорее всего случился БСОД, синий экран в народе.

путь-дорога тебе в мастерскую, как говорится - вскрытие покажет.
Игорь КазаковУченик (153) 4 года назад
Читал так же ответы на mail и вот проверял.
Red Искусственный Интеллект (157153) 4 года назад
да все что угодно
диагностики по интернету не бывает
Игорь КазаковУченик (153) 4 года назад
ну смотри после столкновения (малейшего) сразу вырубается и врубается только на зарядке.