Самый лучший, красивый и самый худший, некрасивый город России (из областных)?

Vita D Ученик (43), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
у Варламова из худших Чита была
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289213) 4 года назад
центральная часть города всегда красивая, стоит "зайти за угол" и все, обшарпанные дома, тротуаров нет и так везде, мне нравится калуга, смоленск интересный, санкт-петербург красивый, да и много других, а мой родной еще лучше
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 4 года назад
Белгород красив, остальные не знаю..
ЕленаИскусственный Интеллект (289213) 4 года назад
белгород?, да вы что, там вообще ничего красивого нет, тем более он какой-то пустой, без зелени
Дмитрий Минск Оракул (55773) 4 года назад
минск естественно самый красивый. за остальные незнаю
Witches SalemМудрец (10344) 4 года назад
Годный троллинг )) учитывая недавние события с интеграцией )
Елена Искусственный Интеллект (289213) минск не россия, но в белоруссии самый красивый, я считаю, это витебск
галка Оракул (89043) 4 года назад
Шо такое Варламов, не знаю, и знать не хочу.... Некрасивых городов не бывает, бывают жители - свиньи . А из красивых (недавних): Зеленоградск очень понравился, Мышкин очарователен ( все, кроме дорог в нем ), Углич ( тоже прям беда с дорогами внутри города).
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
В Вел. Новгород съезди. На пару-тройку дней - больше не надо. А про плохие города не знаю.
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Красивый это понятие а) не научное, не историческое;
б) субъективное.
А если хотите, чтоб было более менее объективно, надо использовать другие слова как то архитектурная ценность, планировка и пр.
n. Искусственный Интеллект (424759) 4 года назад
1. Питер
2. не была в самых плохих вроде.