Когда введут закон о смертной казни за вертикальную съемку?

Хищное Животное Мыслитель (8898), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 4 года назад
А что, на телефоне она нормально выглядит, а если учесть, что люди все больше и больше живут ТОЛЬКО в телефонах, забывая свои валяющиеся дома без дела ноутбуки, то глядишь и правда за горизонтальную скоро казнить начнут. :)
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 4 года назад
уже готов, ща путин с франции приедет и подпишет
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Лучше уж ремня за неуважение к
Фотостудия Блик Оракул (55322) 4 года назад
Скоро за горизонтальную наказывать будут! (((
Уже давно вертикальный FullHD специально заказывают! (((
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Для них индульгенцию придумали, изобретя монтаж вертикального гавна с подложкой из размытой копии )))
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
Никогда. Уже телевизоры вертикальные выпустили, специально для них. Вот где изврат.
Хищное ЖивотноеМыслитель (8898) 4 года назад
Астанавите планету!!!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118455) 4 года назад
с чего бы? портреты обычно все вертикальные. а портреты - это наверно самый основной жанр
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Валерий, здесь о видео на телефон)
Фотостудия Блик Оракул (55322) Валерий как всегда технично троллит! ))