Подскажите, это любовь?

Анастасия Богданова Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Когда его нет, мне очень тяжело, я просто схожу с ума, хочу что бы он был рядом, а когда он приходит, мы ссоримся и говорим друг другу глупости....
Голосование за лучший ответ
Настасья Знаток (250) 15 лет назад
да 100% у меня такая же ситуация
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
эта самая что ни есть нет нет не любовь а привязанность..
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Может это просто привязанность..
Татьяна Гуру (4047) 15 лет назад
Мне кажется, что ссоритесь вы от того, что в момент когда его нет, ты расстраиваешься "сходишь с ума" и т. д. и в момент его прихода ты пытаешься обстрагироваться от того настроения, но сделать это сразу крайне трудно... .
постарайся не думать о плохом и выкидывай всё угнетающее из головы, даже когда его нет рядом!
Миша Паршиков Профи (531) 15 лет назад
Аааааааа Знакомая фигня у меня тоже самое было!! ! Скорее всего нет это со временем пройдёт И вы поймёте что не сможете друг без друга!!!
Олег Ковальский Знаток (491) 15 лет назад
Нет меня дорогая, так-как надо бабос! И чем больше тем лутше!