Почему в гибдд отказывают предоставить мне данные водительского удостоверения?

Андрей Никитин Ученик (176), закрыт 4 года назад
Прошел срок лишения прав хотел зарегистрировать в у. в госуслугах .
Дополнен 4 года назад
Пока не могу забрать в у. Так как не ходил пока сдавать ПДД.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Данные есть на многих бумажках, которые Вам выписывали при лишении: протокол, постановление суда... Кроме этого нет привычки фоткать документы и хранить их как доказательство их наличия у Вас в случае утери? ;-)
Я фотку прав всегда в телефоне имею. Уже пару раз выручало, когда случайно оставлял дома, а останавливали гайцы: да забыл, вот их фото, можете пробить на предмет лишения... ;-)