Рассказ от 120-150 слов

Иван Якубец Гуру (3287), закрыт 4 года назад
из жизни (Нормальный не как я пошёл к проституткам)
Лучший ответ
Максим Херовыч Мастер (1767) 4 года назад
Напиши как я срал у меня 5 !!!
Остальные ответы
С ПЛИТ Мастер (1348) 4 года назад
аахахха-ахахаха-ахахах-ахах-хаха )
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170798) 4 года назад
Я встретил проститутку. «Я никогда не видел ни одного из них», - сказал бы я. "На что они похожи?"

«Хорошо», - ответила она. «Они точно такие же, как красноглазый ребенок». Я перестану с ней разговаривать, успокоюсь, включу фильм.

«Я на самом деле обдумываю аборт», - сказал я ей. "Слишком поздно."

И иногда есть определенный момент, когда выражение чьего-то лица на другом конце телефона того стоит.

Следуйте за Ребеккой Мюррей в Твиттере.

© 2015, WashingtonPost Writers