Теоретическая механика. Яблонский 1978.Задача

Chordiano Мастер (1725), на голосовании 5 лет назад
Помогите решить задачу по термеху. G - ?P=6кН M=7кН q=1,5кН альфа = 30
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109735) 5 лет назад
А что такое это G?
ChordianoМастер (1725) 5 лет назад
Я дополнил новым фото посмотрите
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109735) Не поняли вы! Просто в 16 варианте есть две силы и P и G в вашем только одна, на чертеже нет G. Её искать не надо! Вопрос остается открытым- что искать?