Из чего состоит ВАША финансовая подушка безопасности? Интересует не сумма, а в какой форме: нал, безнал, корзины и тд/тп

Облака Просветленный (31020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Оракул (92623) 4 года назад
Недвижимость
Земля
Биткоины
Работа (Я и в текущей сфере найду спокойно работу - программистом SQL. И вообще у меня много профессий)
Немного акций
...
Консервы, 300 банок :)
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427194) 4 года назад
квартира вот есть, продать собираюсь
zhodzky Просветленный (47752) 4 года назад
В основном безнал. Сейчас рубли/доллары/евро в соотношении 5/8/3 (в пересчете в одну валюту). Ну и совсем немного физического золота в виде инвестиционных монет.
Хатуль Мадан Оракул (52881) 4 года назад
Именно так: нал, безнал, корзины. ивовые.