вроде бы все в жизни нормально,есть почти все,но чего-то не хватает в душе

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530) 7 лет назад
Человеку всегда чего-то в жизни не хватает. Не хватает того, что он имеет сейчас или вообще. Просто мы люди так устроенны - нам всегда чего-то будет не хватать) Видимо таким образом мать-Природа заложила в нас стремление к самосовершенствованию! Человек всегда, достигая поставленной цели, ставит для себя планку ещё выше и стремится к ней. А вот если бы у нас не было этого качества, то мы бы уже давным давно начали деградировать, что можно увидеть на некоторых личностях.
Остальные ответы
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Может в ДУШе не хватает мыла?))))
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
Сходи в сауну раз душ не кумарит.
An@$t@$i@ Профи (612) 15 лет назад
человеку всегда чего-то не хватает.
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
мужика заведи себе, идля дУша хорошо, и для души
Полина Профи (507) 15 лет назад
Хм)) )
В душе наверно не хватает смелости, чувства гордости.
Светлана Павлова Знаток (282) 15 лет назад
Душа человека - потемки. Ты определись конкретно, подумай хорошо.... чего же мне не хватает? Если есть мозги, то.... они подскажут
Темный ангел Знаток (353) 15 лет назад
ремня....
Источник: мультик про домовенка)