Не нравится фигура

Gazzy Johnson Ученик (127), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, полгода качаюсь. Оцените форму, мне не нравится хочу похудеть на 2 кг. Рост: 172,Вес: 59 кг, 18 лет
Лучший ответ
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28060) 4 года назад
Худеть не надо - 100%. Вес нормальный, даже чуть ниже нормы. Продолжай качаться - и норм. А что не устраивает в фигуре? Пресс есть, живот не выпирает, грудь не отвисает.
Плечи: ну, не Шварценеггер в молодости, но - вполне
Gazzy JohnsonУченик (127) 4 года назад
Меня не устраивают бока
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28060) Это - не те бока, из-за которых переживать) Закачивай пресс, особенно косые мышцы (скручивания)
Остальные ответы
Raz 1998 Знаток (297) 4 года назад
Давай штангу на 100 кг
Сергей Петров Гуру (3808) 4 года назад
А как писюн, сколько см?
VartГуру (4993) 4 года назад
Хочешь отсосать?
Сергей Петров Гуру (3808) Если ты возбудился от ответа, то явно ты этого хочешь. А
дима дмитрий Ученик (105) 4 года назад
Оху""о, продолжай так же.! и до было хорошо
Gazzy JohnsonУченик (127) 4 года назад
Вы так считаете, это меня мотивирует, ответьте пожалуйста, к никому больше не могу обратиться
дима дмитрий Ученик (105) Правда, как не гей говорю, супер красивое тело было и до и после. А эффективное наращивание мышц, это другой вопрос. Я сотни видео пересмотрел на ютубе, и то мало эффекта. Тут уже много что нужно.
Maflaktap Просветленный (23641) 4 года назад
Для гимнаста норм
Gazzy JohnsonУченик (127) 4 года назад
Я не гимнаст, я так дома занимаюсь в деревне
Maflaktap Просветленный (23641) Ну ты же понимаешь что на супер качка ты не тянешь. Просто твое тело в хорошей физической форме, получше многих будет. У гимнастов такие же тела. без лишней массы.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
а что 2 кг дадут? наоборот прибавить надо.
Phil Newman Гуру (3979) 4 года назад
Зачем тебе худеть? Наоборот массу поднабрать можно)
Gazzy JohnsonУченик (127) 4 года назад
Надеюсь вы ответите) Прост у меня бока есть и это мне не нравится
Phil Newman Гуру (3979) Если ты скинешь ещё, станешь костлявым дрыщом как я. Вешу столько же, только рост 185, возраст - 24.
Gazzy JohnsonУченик (127) 4 года назад
Очень сильно загоняюсь
Владимир Бегель Мастер (1361) 4 года назад
Вам надо добрать хотя бы до 70, вы же не баба
MaflaktapПросветленный (23641) 4 года назад
я тоже в 18 лет весил 59 кг при росте 180 и ничего, после армии стал весить 70. Со временем наберет чел.
Владимир Бегель Мастер (1361) Нафига тянуть, когда можно сразу. 183 рост вес 77, а весил 63, дак мне уже 29, а жизнь больше не вернёшь. Количество шлюх увеличится в разы, бабы не любят дрищей.
Fef Jey Профи (654) 4 года назад
Да скинуть 2-3 кг жира и будешь сухим и подкаченным, хотя вес слегка маловат, можно эти 2-3 кг жира мышцами восполнить