Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Девчонки, почему не удалили номер телефона ?

Palmer Гений (55565), закрыт 2 месяца назад
... почему не удалили номер парня, которому не будете ни звонить, ни писать ?
Дополнен 2 месяца назад
он удалил...
...физически не сможет позвонить
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Дивеева Профи (779) 2 месяца назад
Комментарий удален
Галина Дивеева Профи (779) Щас не хочу звонить, а потом захочу.
Владимир Высший разум (125062) 2 месяца назад
Комментарий удален
Владимир Высший разум (125062) Так они в гугл-синхронгизации сохранились, если были хоть раз ведены. Но идентификации входящих по ней не происходит - а вытащить и написать с него можно.
kosmos k Оракул (97388) 2 месяца назад
Комментарий удален
kosmos k Оракул (97388) А вот вдруг нужна его помощь будет, вот тогда и позвоню, он занитем же чем и я, и в полне возможно пригодится его совет может
Yura Avilov Ученик (6) 2 месяца назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Yura Avilov Ученик (6) Да для того чтобы он к Вам позвонил снова и Вы его узнали . Может простите, но это не факт. Зато, в любом случае, он Вам может пригодиться в жизни... Жизнь прожить -это не поле перейти! Кстати, и такая песня тоже есть. Я сам так со некоторыми людьми ссорился, но номера у меня их, тем не менее, остались ...Хотя меня с ними, вроде бы, ничего не связывает уже давно!
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (97362) 2 месяца назад
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (97362) Есть одно но, телефоны парней которые им дороги. Дефчонки хранят, в свой "башке" и никогда не забудут. Ну а к тому что твой тел. не удален из девечьего телефона ну так эт приятно) Не переживай
Комментарий удален
Марина Беляева Искусственный Интеллект (117837) 2 месяца назад
Комментарий удален
Марина Беляева Искусственный Интеллект (117837) Нуу, так, примерно, с натяжкой... По-моему, все проще, не..
Похожие вопросы
Также спрашивают