Девчонки, почему не удалили номер телефона ?

Palmer Гений (99984), закрыт 4 года назад
... почему не удалили номер парня, которому не будете ни звонить, ни писать ?
Дополнен 4 года назад
он удалил...
...физически не сможет позвонить
Лучший ответ
Совушка ^_^ Оракул (85830) 4 года назад
У меня нет в телефоне таких контактов
Остальные ответы
Галина Дивеева Профи (785) 4 года назад
Мало ли мне какая помощь нужна будет, тем более он мне не чужой человек.
PalmerГений (99984) 4 года назад
и ?
...если ни звонить, ни писать
чем поможет номер ? )
Галина Дивеева Профи (785) Щас не хочу звонить, а потом захочу.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Элементарно - чтобы узнать его, когда позвонит он сам. Иначе это будет анонимный вызов...
PalmerГений (99984) 4 года назад
не сможет...
...даже если захочет
он удалил
Владимир Высший разум (140450) Так они в гугл-синхронгизации сохранились, если были хоть раз ведены. Но идентификации входящих по ней не происходит - а вытащить и написать с него можно.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Может нужен будет зачем нибудь) привет
PalmerГений (99984) 4 года назад
а что с ним делать, если не звонить/писать ?
...цифры считать ? )
привет )
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) А вот вдруг нужна его помощь будет, вот тогда и позвоню, он занитем же чем и я, и в полне возможно пригодится его совет может
Yura Avilov Ученик (3) 4 года назад
Глупый вопрос, потому что он может пригодиться!);) Песню «Лето без него» прослушайте и всё поймёте на все 100! Поёт Ольга Полякова ...
Yura AvilovУченик (3) 4 года назад
Он же, в конце-концов, Вам не совсем чужак ...Это как в песне Поляковой «Первое лето без него».))) :-D
Yura AvilovУченик (3) 4 года назад
Прослушайте и поймёте, что даже почему-то она не стёрла номер своего «любимого» жениха .
PalmerГений (99984) 4 года назад
для чего ?
Yura Avilov Ученик (3) Да для того чтобы он к Вам позвонил снова и Вы его узнали . Может простите, но это не факт. Зато, в любом случае, он Вам может пригодиться в жизни... Жизнь прожить -это не поле перейти! Кстати, и такая песня тоже есть. Я сам так со некоторыми людьми ссорился, но номера у меня их, тем не менее, остались ...Хотя меня с ними, вроде бы, ничего не связывает уже давно!
PalmerГений (99984) 4 года назад
акробатиком до Крещатика...
...это сильно
Margo Michailova Ученик (145) 4 года назад
Чтобы скучно не было ) мало ли опять понравится !)
Кристина Сергеева Мастер (2032) 4 года назад
Чтобы потом с подругой от скукоты позвонить и постебаться над ним))
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Божеее, какие женщины все таки... я в шоке.... Я храню номер бывшего, чтоб знать, что это он мне звонит или пишет, а не анон какой-то. И чтоб я не брала трубку, так как не хочу с ним разговаривать...
PalmerГений (99984) 4 года назад
не позвонит он...
...нет у него твоего номера
есть другие варианты ?
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) позвонит, я уверена.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915421) 4 года назад
Это одноклассник... поручили его подтягивать.
PalmerГений (99984) 4 года назад
))
Just ViPriN Профи (998) 4 года назад
Просто не захотелось. Бывает.
??? ??? Профи (646) 4 года назад
Ой, ну девАчки, удалите номер, пацан то небось смущается
:)
PalmerГений (99984) 4 года назад
...скорее недоумевает )
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Чтобы звякнуть те и рассказать с каким чуваком крутым они встречаются
PalmerГений (99984) 4 года назад
...это было б смешным
если не было грустным...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Есть одно но, телефоны парней которые им дороги. Дефчонки хранят, в свой "башке" и никогда не забудут. Ну а к тому что твой тел. не удален из девечьего телефона ну так эт приятно) Не переживай
Ксю КамилияУченик (101) 4 года назад
Вижу вы ценитель красоты оцените моё фото https://otvet.mail.ru/question/216732336
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 4 года назад
У меня все номера в голове, никогда не было записных книжек,
они у меня теперь пароли, фиг угадаешь!))
PalmerГений (99984) 4 года назад
...гениально !
Сейчас в паролях требуют и заглавные буквы, и символы, и цифры.

На лк HSBC подойдёт...
...Rachel£200+441234555666
Угадал ? )
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) Нуу, так, примерно, с натяжкой... По-моему, все проще, не..
. . Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
я удалила давно все нафиг ..хоть ищи хоть звони меня нет
PalmerГений (99984) 4 года назад
сколько времени потребовалось,
как долго шла к решению ?
Diana Nikandrova Ученик (140) 4 года назад
Удаляла, смысла нет. Наизусть знала, звонила переодически (любила сильно). Номер телефона вообще ничего не изменит. Если не хочешь звонить, разбирайся в себе сначала, когда всё осмыслишь. Не придётся что-то удалять, тебе будет всё равно. Если он удалил, откуда ты это знаешь?
Оу, это парень вопрос задаёт. Ну тогда "не удаляем чтобы видеть кто звонит". Но в любом случае удаляю через какое-то время. Может ждёт звонка?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
В моем телефоне таких не бывает.