Ассоциация №2018 Сможете определить художника и показать изображение\картину ?

Астрея Высший разум (1766036), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 4 года назад
Румынский художник Адриан Борда. Шут.
Вообще у него коллекция шутов
АстреяВысший разум (1766036) 4 года назад
По ассоциации подходит
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) Вот именно, по ассоциации. Но кроме Борды можно полистать других рымынских авторов и, наверняка, найдём других Арлекинов
Анатолий СтражникевичМудрец (12466) 4 года назад
Картина "Клоун" Григореску (Grigorescu) Николае Ион (15.5.1838, с. Питару, у. Дымбовица, ≈ 21.7.1907, Кымпина), румынский живописец. Сын крестьянина. Учился в Бухаресте (до 1855) и в Школе изящных искусств в Париже.