Как заработать деньги подростку?

Фига Себе Ученик (136), закрыт 4 года назад
Мне 13, хочу начать копить и зарабатывать хоть немного на личные расходы. Не знаю, какие есть способы. Подскажите, пожалуйста)
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
профи. ру, юду в качестве исполнителя, на хедхантере в расширенном поиске ставите галочку только доступные соискателю с 14 лет и свой город, нажимаете поиск, выбираете. Но вся работа только с 14-ти лет