Есть ли онлайн щас в бф4 на пс4?

\ Знаток (289), закрыт 4 года назад
Есть ли онлайн щас в бф4 на пс4? Стоит ли брать за 499р игру?
Лучший ответ
Андрей Куриленко Просветленный (34203) 4 года назад
Много людей. Но сразу в мультиплеер не беги, сначала пройди кампанию
Остальные ответы
double trouble Мудрец (18262) 4 года назад
не знаю как там у вас на консолях. а у нас, у пекарей, очень много ещё и в третью батлу бегает до сих пор.
FParad0xZ Мыслитель (8013) 4 года назад
Советую сначала взять подписку от ea(ea access) на месяц за 300 рублей, чекнуть бф и 4 и 1 и 5,и посомтреть понравится или нет и если что покупать+там полно еще неплохих игр.
Как шутер игра неплохая, ничего более, просто неплохая. По крайней мере понравилась больше 1 и 5 бфов