Опасно ли брать кредит онлайн, если возвращать вовремя?

Харьковский Ученик (218), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LAUDAN Просветленный (22691) 4 года назад
Начнём с того, что любые кредиты нужно вовремя отдавать. Оформил летом в Сбере минут за 20. Неплохой сервис, со всеми документами онлайн. Сумму кредита и сроки выплаты задаёшь от балды, какие пожелаешь (в пределах максимального лимита, разумеется). Деньги с карты снимаются автоматически в определённый срок с предварительным ежемесячным уведомлением.. Никаких проблем пока не вижу.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Кредит онлайн не берут. Если вы собираетесь возвращать деньги вовремя, оформите кредитную карту.
Виктор Лешин Знаток (272) 3 года назад
Микрозаймы очень дорогие. Я иду другим путем используя кредитные кары .Они мне дают возможность получить почти беспроцентный кредит
vk.com/krdtonl
почта victorleh59@mail.ru
whatsapp|+79374538776