Любов без глупостей?

Nastya N Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
А у меня МЧ интроверт, а я экстраверт, соответственно, все эмоции (90%) в отношения вношу я, сюрпризы, подарки... а от него я за полгода не дождалась ни цветочка, и деньги есть, и внимание от него, просто так хочется милых сюрпризов... А он не оч любит выражать эмоции, особенно на людях, и за практичность... т.е. чем купить девушке мягкую игрушку, лучше купить ей продуктов поесть... С ним спокойно, надежно... До этого был парень гиперэмоциональный, просто измотал морально... Видимо отдыха ) Так вот, с этим МЧ оч хорошо, без неожиданностей... Вот только кажется внешне что я одна парюсь делаю, а он, внешне абсолютно ровный, периодически нападаю поспорить на эту тему, понимаю что зря... Так вот, хорошо ли это что он такой надежный, спокойный и предсказуемый - как качества для мужчины именно для жизни, брака? Или же как правило это надоедает.? Поделитесь!!! )))
Голосование за лучший ответ
Вика Тихонюк Профи (691) 15 лет назад
если ты его любиш, тебе не всеравно как это со стороны выглядет. тебе с ним хорошо-вот и наслаждайся. а если думаеш что в 30 лет тебе захочется много емоций- совсем нет, мне уже в 24 хочется покоя